Расшифруйте.

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Помогите. Расшифруйте пожалуйста. Влагалище-лейкоциты в поле зрения: 1-2; влагалище эпителий в поле зрения 25-30; Влагалище-флора: палочки; цервикальный канал- лейкоциты в поле зрения 10-15; цервикальный канал-эпителий: 5-10; цервикальный канал-флора: палочки; уретра-лейкоциты в поле зрения: 1-24 уретра-эпителий в поле зрения: много; уретра-флора: палочки; обнаружено- лептотрикс. Спасибо!
Категория: Венеролог

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-25 15:56
По моей части у вас все нормально. Обратитесь к гинекологу здесь же на сайте