Желтые выделения после ПА

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, заметила после полового акта незначительные жёлтые выделения в перемешку с белыми. Так как с мужем планируем беременность, то совсем недавно проходила обследование: половые инфекции все отрицательные, мазок на флору в порядке, на гинекологическом кресле отклонений врач не увидел, по узи есть признаки аденомиоза, спасённого процесса, единичные кисты эндоцервикса. С чем могут быть связаны такие выделения после ПА? В этом цикле заметила тянущие боли в области левого яичника, делала узи, заключения такое же, что я описала выше.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-23 14:10
Добрый день.
Зачастую это связано с воспалительным процессом во влагалище.
Возможно вы не все сдали, необходимо видеть.