Жёлтые пятна на внутренней стороне бедер

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на внутренней стороне бедер появляются маленькие жёлтые пятна, потом исчезают, и снова появились, уже долгое время. Похожи на синяки, но это все же что-то другое. Помогите определить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-17 11:31
Здравствуйте Елена.

По фото похоже на мелкие гематомы в стадии разрешения.

Обращались ли очно к врачу?
Елена 2022-05-17 11:33
Нет, не обращалась, пару дней назад пятен не было, периодически появляются, потом сами исчезают
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-17 12:09
При появлении пятен обратитесь очно к дерматологу для уточнения диагноза.

Если дерматолог подтвердит, что это гематомы, обратитесь к гематологу.