Желтые пятна

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 11месяцев
Здравствуйте, ребенку 11 месяцев, сегодня заметила на голове у дочи два желтых пятнышка. Они гладкие, не чешуйчатые, на гнойнечки не похожи. Беспокойства со стороны ребёнка нет. Не могу предположить что это. Подскажите, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-21 22:57
Добрый день, это точно не себорейные корочки? Маслечком пробовали их убрать?