Желтые мопли болит ухо

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, началмя насморк 2 дня, потом желтые сопли, кот не высмаркиваются 1 день и сегодня заболело ухо, все без температуры. На что похоже? Чем лечить? Даю арбидол, нос промываю потом ринофлуимуцил и в ухо отипакс. Верно,?
Категория: Детский лор

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-09-30 14:53
Здравствуйте вероятно острый ринофарингит, острый катаральный средний отит. Лечение начали правильно. Очная консультация лор врача обязательна.