Желтые корочки вокруг пупка

Спрашивает: Елизавета
Пол: Мужской
Возраст: 22 дня
Здравствуйте, мой сын родился 23.07.
Долго от падала пуповина.
На сегодня 1 раза в день образует совсем немного желтой корочки по краю пупка. Промываем перекисью.
И на дне пупка при тщательном осмотре с фонариком вот что видно (см. Фото).
Были на осмотре хирурга. Он осмотрел. Потрогал. Сказал что все хорошо. При осмотре желтых корочек не было.
Вокруг пупок не красный.
Подскажите что нам делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-08-17 21:20
После купания хорошо прослушивать. Можно несколько дней пообрабатывать бетадином внутри для успокоения.