Желтушность кожи

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 2.4 года
Здравствуйте, доктор. Месяц назад ребенок переболел легкой простудой с температурой 37.5 не более. Сделали узи брюшной полости. Показало увеличение печени. Ничего не давали ребенку из лекарств. Сели на диету. Сейчас ребенок пожелтел. Глаза не жёлтые. Моркови и прочее не давали и не даем. Как убрать желтуху у ребенка? Я ему решила подавать ребенку хофитол от желтухи. Вроде его выписывают новорожденным от желтухи если высокий билирубин, а нам сейчас больше 2 лет. Что ему дать, чтобы убрать желтушность кожи? Анализы никакие не сдавали. Только узи делал до того как пожелтел. Еще пирантел от глистов ему давала до простуды. Месяц назад
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-14 21:32
Добрый день.
Обязателен осмотр врача, лучше инфекциониста и анализ - биохимия крови.