Желтушность коди и ногтей лёгкая

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, с апреля месяца имею желтушный оттенок кожи и ногтей. По узи застой желчи. Остальные органы норма. Колоноскопия норма, желудок мелкий плоский полип. Сейчас всё в норме с желчным, взвесь ушла. Пила 4 мес урсосан. Желтушность сохраняется, билирубин в норме.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 декабря 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-12-11 14:02
Юлия! Сдавайте кровь на показатели -железа, ферритин, Вит. В12.