Желто-зеленые выделения у ребёнка 2,5 месяцев

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте, сегодня у дочери заметила выделения, хотя она была подмыта перед сном и уложена спать днём не в памперс, а тряпочный подгузник. Я ее подмываю после, как она и по писиет и покакает, правда под проточной водой. Подмываю правильно, начиная с лобка к анусу. Вообщем не знаю, что и думать. Подскажите пожалуйста.
Добавлен: 9 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-03-10 10:55
Здравствуйте. Возможна инфекция. Необходимо сделать мазок на флору и посев
Платная консультация
Маргарита 2019-03-10 16:10
А откуда могла бы взяться инфекция, например? Примерно подскажите пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-03-10 17:48
На фоне снижения иммунитета, нарушения гигиены