Желтоватый цвет

Спрашивает: Абат
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Доктор простуды болею 4дня.12 лет удалили миндалина. Скажите то ято на фоте потология или нет 1 фоте там цвет желтоватый. На 2 фоте место удаленин миндалины. Обвел круго на фоте внизу. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 2 сентября 2021 года

6 ответов

Абат 2021-09-02 09:13
Доктор на 1фоте этот налет выглядит ярка желтым чем на фоте
С противоположной стороны такого нет?

Возможно киста, тк миндалины не полностью удалены, а возможно просто жировая ткань
Абат 2021-09-02 12:19
Спасибо. Вы имеете виду 1 ое фото? Если да то противо положеном сторане есть но он не такой болшой?
Тогда это подслизистая жировая ткань скорее всего
Абат 2021-09-02 12:32
Спасибо еще раз её нужно лечить?
Нет. Такое строение глотки