Желтоватые выделение
Спрашивает: Мила73рус
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, У меня такой вопрос моей дочке 7 лет и дня 2 назад я обноружила на трусиках выделение желтоватое. Подмываемся каждый день, зуда говорит нет. У нее было такое летом я подумала может на речке перекупалась. Я делала ванночки из ромашки и прошло. И вот опять появилось. Гинекологу мы записались, но ждать еще 2недели. Поэтому помогите пожалуйста что это может быть?
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте. Безусловно не сказать заочно. Возможно, инфекция или нарушения флоры. Попробуйте пока опять же ванночки с ромашкой