Жёлтое тело в 1 половине цикла
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Рецидивирующий цистит
Здравствуйте, 29 ноября были КД, без особенностей. Наступили на 24 день, если считать от предыдущего цикла. Цикл 24-26 дней по 3 дня. Вчера был 9 день цикла. На УЗИ есть желтое тело 17 мм, обильно васкуляризированное. На 3, 4, 5, 6 дни цикла был незащищенный ПА с мужем. Настораживает наличие жёлтого тела. По какой причине могла произойти ранняя овуляция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-08 16:31
Добрый день.
Вероятнее всего оно осталось еще с прошлого цикла.