Жёлтое тело с прошлого цикла
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте, на УЗИ 14 ДЦ, жт 15*12, эндометрий трехслойный 7 мм, но жидкости нет, на 11 ДЦ была замечена капля яркой крови, бт низкая 36.5,36.2; месячные в этом цикле очень скудные были вызывали прогестероном.1) может ли это быть овуляция в этом цикле?; 2) может ли это быть жт прошлого цикла? 3) если овуляция то почему грудь не болит всегда очень болит, и почему бт низкая?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 15 января 2022 года

5 ответов
Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2022-01-15 12:54
Добрый день, 1) да, у Вас и была овуляция; 2) нет, не может; 3) если грудь болит это не нормально, это может говорить в пользу мастопатии вообще, Вам стоит сделать УЗИ молочных желез.
Елена 2022-01-17 14:58
Спасибо, грудь всегда болит именно после овуляции а в этом цикле вообще нет
репродуктолог 2022-01-17 17:29
Вот как раз это может говорить о достаточном уровне в этом цикле прогестерона.
Елена 2022-01-17 17:33
Спасибо большое!
репродуктолог 2022-01-17 17:42
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.