Желтое тело при беременности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я на 12 неделе беременности, вчера неудачно дёрнулась или повернулась и у меня заболел левый бок. Возможен ли надрыв желтого тела яичника? Опасно ли это для беременности и развития ребёнка, заранее большое спасибо, очень переживаю, хочется развёрнутого ответа(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-05 09:48
Добрый день, Алина. Нет, то что вы описываете невозможно. Не переживайте.