Может гинеколог перепутать кисту жёлтого тела и беременность?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Сходила сегодня на УЗИ мне сказали что у меня киста жёлтого тела и очень много эпителия в матке. Меня тошнит уже вторую неделю, соски болят, низ живота тянет, очень часто хожу мочиться безболезненно. Гениколог сказал я не знаю точно беременны вы или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 16:57
И Вам тоже добрый день, Наталья! Вы даже не поздоровались. Ни спасибо, ни пожалуйста, ни вопроса-ничего. К тому же в форме постановки вопроса уже есть слово "здравствуйте". Вы его сознательно стерли. Интересно, зачем?Подойдите к вопросу серьезнее.По ту сторону экрана реальный врач,а не машина.
Платная консультация
Наталья 2017-01-16 17:56
Извините здравствуйте, просто хотела всё подробно написать. А число букв можно только 250.
Admin 2017-01-17 10:28
Минимум 250.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-17 16:26
Вот все так путаются почему-то.
По сути вопроса. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова