Жёлтое тело, беременность

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Делала УЗИ на 22 день цикла. Показало толщину эндометрий 14 мм и жёлтое тело в левом яичнике 30 мм.
Может ли это быть беременность. Врач УЗИ сказала ждите, возможно наступила беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-28 19:04
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Это еще не признак беременности, но все-таки шанс есть. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова