Отсутствует желтое тело при беременности
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, у меня беременность2 недель 3дня на узи пошла. Потому что были боли в левом яичнике. Там и произошло оплодотворение. Мне сказали нет люцеиновой кисты. Киста желтое тело отсутствует. Раннем у меня была ЗБ. Отсуствие ЖТ это опасно. Я начинаю пониковать. Пью дюфастон 2раза в день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-01 10:42
Здравствуйте. У Вас по тексту куча ошибок, неправильных названий. Прикрепите фото текста УЗИ-описания