Жёлтое тело на УЗИ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня была на УЗИ, УЗИ показало увеличенное жёлтое тело(24мм) яичник увеличен. Последние М были 10.08(сегодня 24 день цикла) О чем это может говорить? К врачу не скоро запись, обращаюсь к Вам. Буду благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-04 14:39
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова