Жёлтое тело и узи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, тест положительный и не один, на узи желтое тело обнаружили, эндометрий 7мм. Задержка более 2 недель. Были выделения 2 дня сначала коричневые потом красно розовые. Подскажите ответы: 1) тело матки отклонено кзади это как и норма? 2) цервикальный канал сомкнут на всем протяжении, м-эхо цервикального канала 2 мм. Это норма? 3) правый яичник определяется, размеры не увеличены. В структуре определяется до 8 фолликулов до 6мм, определяется анэхогенное образование диаметром 13мм, гипоэхогенными тяжами в полости, при ЦДК аваскулярное. 4) свободная жидкость определяется в небольшом количестве.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-07 12:48
Добрый день.
1. Да<div2. Да <div3. Возможно маленькая фолликулярная киста.
4. Это норма.
Сдайте кровь на ХГЧ.