Желтое тело и месячные

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 3 день задержки тест показал вторую полоску, была в клинике, сказали возможно 2-3недели, все симптомы есть, сегодня должен быть 6 день задержки но пошла кровь как прт месячных, до этого два дня мазало. Коричневым. Но тест со слабой полоской был. Я упала в обморок забрала скорая, в больнице тест сделали но не показывает ничего, и взяли кровь на хгч. На узи есть желтое тело? Беременность есть или как?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-05 09:17
Здравствуйте! Это будет понятно по результатам хгч в динамике