Желтое тело гипофункция
Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, после фоликуллогенеза поставили диагноз гипоплазия и гипофункция желтого тела. Выписали Дюфастон с 1 дня цикла 3 раза в день по 1 таб, фериттабс комп, ангиовит, курантил. С этим диагнозом не будет ли проблем при беременности? Насколько излечимо? Возможные причины?
7 ответов
Добрый день, гипоплазия чего? Что значит гипофункция жёлтого тела??? Это Вам такое на УЗИ поставили.
Не нужно ничего делать, после месячных пойдите и сделайте в другом месте УЗИ, по данному УЗИ отклонений нет и толщина эндометрия на 21 день цикла в норме.
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.
Пока я вижу лечение от балды, в корне с этим со всем не согласен!
Пока что я у Вас не вижу не какого диагноза.