Желтое пятно на миндалине справа

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, у меня на миндалине справа появилось желтое пятно, а слева между миндалинами что-то белое, температура отсутствует, боли в горле нет, дискомфорта при глотании нет, неприятных ощущений при глотании нет. Боюсь что рак.
Категория: Лор
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Ну какой же это рак. Ведь очень похоже на обычный гнойник. Это либо фолликулит либо уже стойкая гнойная киста на миндалине. Если сильно начинает беспокоить можно убрать в амбулаторных условиях.