Желтизна под одним глазом

Спрашивает: larkina1978
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Парез лицевого нерва слева (4 года), иногда высокое давление
Здравствуйте. У меня третий раз за 4 месяца появляется темно-коричневый круг (как синяк) под левым глазом. Именно под одним. Иногда болит голова, но не критично. Что это может быть и стоит ли идти к врачу? Прочитала ответы на примерные вопросы, но там синяки под обоими глазами. У меня только под одним. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 февраля 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-20 14:45
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к вашему терапевту. На основании данных осмотра, он решит вопрос о необходимости обследования и его виде.
Всего доброго.
Платная консультация
larkina1978 2019-02-22 15:05
Большое спасибо.