Желтая мазня и ОК

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала принимать Джес плюс по назначению врача с целью контрацепции. Первые два месяца все было замечательно, никаких побочных эффектов, регулярная менструация. На 3 пачке появилась коричневая мазня, но потом она стала желтой, необильной, без запаха и зуда. Сейчас 5 таблетка 4 упаковки (второй день после менструации) и желтая мазня продолжается(без запаха и зуда). После полового акта она пропадает. Скажите, означает ли это, что мне не подходят таблетки? Связано ли это с приемом ОК? Нужно ли обратиться к врачу или это вариант нормы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-26 11:32
Добрый день, не думаю что это связано с приемом ОК, стоит сдать мазок на флору и сделать УЗИ органов малого таза.