Жёлтая кожа лица и шелушения

Спрашивает: V/V
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Зравствуйте.
Я сейчас нахожусь за границей. Первую неделю прибывания все было нормально. На вторую начело желтеть лицо шелушиться, опух правый глаз (верхнее веко), опухли губы (появились мелкие пузврьки), затем начился зут по всему телу, на руках появились пятна похожие на диотез, они чешуться по вечерам и по утрам. Далее руки в тех местах где пятна стали желтень. Под скажите пожалуйста что это может быть, такое состояния продолжается уже месяц.
P. S Не пью. Не курю. Занимаюсь спортом. Питаюсь привычной пищей.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-30 16:45
Здравствуйте. Может быть у вас аллергия, а может быть инфекционное заболевание. Фото выложите