Жёлтая корочка на половом органе

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что за жёлтая корочка на половом органе,. Корочка влажная, не осыпается. Вчера подмылась, сегодня такая проблема. Но это не один день случается. На трусах ее нету, корочка налипает на писе. Очень волнуюсь подскажите пожалуйста.
За раннее багодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-30 09:45
Сообщите о своей проблеме родителям. И необходимо обратится к доктору для осмотра. Без него никак нельзя сказать, что у вас.