Нарывы между женским органом и ногой

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Долгий период времени в проеме между ногой и женским органом появляются нарывы в диаметре до 1-3 см. Они бурого цвета. Нарывы подкожные набухают но после душа находится дырочка и от туда вытекает бурая кровь с гноем. Потом сукровица и сукровица несколько дней потом проходит. А пока проходит появляется новая опухлость и все снова.. Эти подкожные твердые нарывы с двух сторон но до женских органов почти не нарывают. Не знаю что это. Связей сомнительных у меня не было. Живу с мужем. Подскажите пожалуйста что это может быть в интернете не нашла. Огромное спасибо
Теги: нарыв между ног, гнойники между ног, нарывы между ног
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-30 22:47
Здравствуйте! Это могут быть карбункулы. Поскольку к половым органам они отношения не имеют, то Вам скорее с вопросом к хирургу. С такими вещами шутить не стоит, раз они перманентны. Здоровья Вам!