Физиологические проблемы женских органов

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте Елена Викторовна, По результатам Узи у девушки влагалище 24мм (половых контактов не было) нет матки, есть яичники , наружные половые органы в норме. Генетика в норме, а результат странный. . Может такое быть, или нужно сделать МРТ малого таза чтобы подтвердить рузультат и как решать физиологическую проблему, это пластика или еще есть какие -то методы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-11 09:43
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото УЗИ
Платная консультация
Марианна 2019-02-12 19:31
Добрый день Елена Викторовна. У нас нет сника, есть только описание УЗИ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-13 09:47
Сделайте МРТ. Это даст точный ответ, что там