Железодефицитная анемия и в12
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Можно ли по результатам анализов говорить о ЖДА? Что еще видно по анализам? Также у меня варикоз малого таза, СПКЯ и эндометриоз матки.
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В общем анализе крови анемии и признаков железодефицита нет. Отклонения ЦРБ и В12 незначительны, вполне возможны на фоне ваших заболеваний.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна Юрьевна Ряснова 2020-11-02 14:23
Странно, все врачи видят железодефицитную анемию, а вы нет. В файлах ферритин 8.1, железо 7. Это не показатели?
Анемия- это снижение гемоглобина и эритроцитов. У Вас анемии нет и близко.
До свидания.