Железодефицитная анемия, анализы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит, СРК
Здравствуйте, я обратилась к терапевту с жалобами на сильную головную боль, боль в груди и низкое давление (иногда тонометр его не определяет). Кардиограмма без особых отклонений, учащенный пульс. Врач предположила возможную железодефицитную анемию. Я сдала анализы. Могли бы Вы их расшифровать и прокомментировать?
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-20 22:29
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальные анализы, имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.