Анемияяяяя

Спрашивает: Ирина Голунова
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сдала кровь! Сплошные отклонения! Волнуюсь, куда обращаться? Что значит мой анализ? Похоже на анемию? Состояние к меня не очень, слабость, вялость! Низкое давление! Частые головные боли!
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-07 04:46
Здравствуйте.
Не так уж все и страшно. Кроме легкой гипохромной анемии и легкой лейкопении, патологии в анализах нет. На этом фоне все другие отклонения носят вторичный характер.
Вам необходимо обратиться к своему терапевту для обследования с целью выявления причин анемии. Под его же наблюдением нужно проводить длительное лечение препаратами железа внутрь.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина Голунова 2018-02-08 19:11
Спасибо, большое! Принимаю мальтофер! Учту ваши рекомендации!