Железо в крови

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гипертония, жировой гепатоз
Здравствуйте! Сдала анализы и вот результат. Железо 15, ферритин 144, гемоглобин 145. Мне 61 год. Волнует высокий ферритин. Надо ли его снижать? Чувствую себя хорошо. Единственное, что лечу свой рефлюкс. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-27 17:04
Здравствуйте.
Такие показатели допустимы в норме. Дополнительного обследования и лечения не требуется.
Всего хорошего.