Железо в крови 40.3 мкмоль опасно ли это
Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние время чувствую сильнуюслабость постянную усталость началось все 9 мая сильное серцебиение повысилось давление вызвала скорую дали анаприлин под язык на следующий день нормально сейчас постоянная усталость голова кружится слабость что делать
1 ответ
Здравствуйте.
Боюсь быть банальным, но делать нужно то, что делают все нормальные люди- идти обследоваться к врачу. А железо здесь никакой роли не играет.
Удачи.