Желестая гиперплазия эндометриоза
Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько лет назад обнаружили эндометриоз. Наблюдалась у гинеколога в последние годы каждые 5-6 месяце. Летом 20 года назначили визанну. Принимала ее 7 месяцев. В феврале отменили. На днях пошла на контрольный осмотрт поставлен диагноз желест гиперплазия эндометри. Сказалм лучше удалить. Хотелаб послушать мнение? Может быть это злокачеств?
9 ответов
Добрый вечер, в Вашем случае показано фракционное диагностическое высказывание или гистерорезектоскопия. По результатам ПГИ можно будет назначить лечение.
Луиза 2021-04-09 23:10
Да назначили выскарбливание. А перерастает ли он в злокачеств образование?
Можно будет сказать после получения гистологии.
Луиза А при плохом исходе) какое лечение бывает. ? Насколько это опасно?
Луиза А анализ са 125 он чтото показывает? Извнните за такие вопросы. Очень переживаю
При плохом прогнозе вы за рак эндометрия?