Желчный пузырь деформирован в ср/3

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня мучает сомнение. После обследования узи брюшной полости выявлено: желчный пузырь деформирован в ср/3. Гастроэнтеролог сказал, что ничего страшного и ничего не назначила. Но так вышло, что я попал на приём к другом гастроэнтерологу и она назначила мне от деформации: Урсосан 2 капсулы после ужина в течении месяца и Детралекс 2 капсулы 3-5 дней. На приём к данному специалисту был направлен проктологом, у меня хрон. Геморой 2 ст. Направлен для улучшения пищеварения, страдаю запорами. Мой рост 1.80, вес 80 кг. Пью дюфалак по назначению первого гастроэнтеролога. Так стоит ли мне пропить лекарства или нет? Прикрепляю результаты обследования.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 августа 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-08-12 17:43
Дмитрий! Соблюдайте стол №3 по Певзнеру -при запорах. Пройдите курс приема препаратов Урсосан и Детралекс. Всего доброго.