Жёлчный пузырь
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня на узи брюшной полости показало что у желчного пузыря форма с перегибом в шейке. Подскажите пожалуйста что это значит? И ещё хотела уточнить, если лимфатические узлы не визуализируются, это хорошо? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

2 ответа
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-07 19:59
Здравствуйте, Анастасия! Лимфоузлов в норме не должно быть видно на УЗИ. Изменение формы желчного пузыря диагнозом не является, это врождённая особенность строения.