Желчекаменая болезнь
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Боль в правом боку желочный
Здравствуйте, на узи была сказали что у меня в желочном камень.4.5 нечего неприписали чтб лечить ии сказали чтоб каждый год проходить узи чтоб проверять не вырос ли камень но меня беспокот желочный болит вчера с 2ночи до следущего дня до 6вечера болел тошнило выпила обезболевающие прошло но внутри что всё равно мешает и как будто припухло пью сейчас табблети холензим а отт алахола жгёт сильно желудо помогите
1 ответ
Здравствуйте.
Вам немедленно нужно обратиться на прием к хирургу для решения вопроса об оперативном лечении.
Всего доброго.