Желанная беременность

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, осенью в ноябре была замершая беременность на сроке 12 недель. Было медикаментозное прерывание. Анализ выявил триплоидию. Была на консультации генетика. Скпщала что так бывает. Что -то вроде естественного отбора. Когда можно планировать и что начинать пить кроме витаминов? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-16 10:26
Здравствуйте. Планировать можно через 2-3 месяца. Принимать только фолиевую кислоту
Платная консультация
Марина 2019-03-16 16:07
Как считаете предыдущая замершая не повлияет? Нужно ли какое-то лечение? Или достаточно витаминов?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-16 17:10
- не повлияет
- нет. Что Вы хотите лечить, если достоверно известно, что причина была в генетике?
- да, достаточно витаминов
Платная консультация
Марина 2019-03-16 18:56
Спасибо за ответ!