Жэ препарат сотагексал

Спрашивает: Марьям Умаровна Умарова
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне назначили сотагкесал. У меня жэ 6т нашли при холтере, боюсь принимать что может пульс упасть, давление. Я могуего резко отменить, плохо не станет. Его после отмены не будет занова жэ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-12-21 06:35
Здравствуйте. Сотагексал желательного отменять постепенно, чтобы не было синдрома отмены. После прекращения приема Сотагексал возможно возобновление аритмии.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Марьям 2020-12-23 09:38
Здравствуйте. А жэ они полностью лечатся. ? мне назначили сотагексал и я боюсь его принимать что может быть еше хуже
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?