Возможен ли приём Сотогексала и Вамлосет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, маме от давления кардиолог назначил Вамлосет 5/80, но тонометр все чаще показывал аритмию, врач назначил Сотагексал, и сказал пока не пить Вамлосет, когда состояние нормализуется, перейти обратно на Вамлосет, но при приеме Сотогексала, повышается давление, а при переходе на Вамлосет, возобновляется аритмия, когда пьет оба препарата, все хорошо, мой вопрос такой, можно ли принимать эти препараты одновременно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 марта 2020 года

2 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-03-09 09:44
Здравствуйте. Совместно сотагексал и Вамлосет принимать можно. От аритмии вместо сотагексала можно попробовать Конкор или Беталок Зок.
Виктория 2020-03-10 11:27
Добрый день, Лиана Алексеевна! Спасибо огромное за ответ.