Жду ваш ответ с любовью:) ❤️‍

Спрашивает: Fakhridin
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет и я хочу просить что я несколько раз мастурбатировальа и очень волнуюсь что это не повреждает ли девственную плева? Ни разу не входил пальца и не чувствовала никакого бола. Но когда мой парень был со мной он входил свой палец до 2 фаланга и это не повреждает на девственницу? И ещё хочу сказать что размер отверстие моя плева 0,7см и когда заьягиваю будет 1,5 см, скажите пожалуйста будет ли кров при ПА. Я жду ответ, благодаря вашему вниманию. Заранее очень большое спасибо ♥️
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2022 года

1 ответ

Александра 2022-10-31 13:00
Здравствуйте.
Плева цела.
Если будут продолжаться проникновения, плеву можете надорвать.