Жду помощи или подсказки --не естественый утрений Кашель

Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет бросил курить курил 30 лет
Здравствуйте, такой вопрос--я любитель рыбак иногда приходится вставать в 3 или 5 утра как обычно говорю дышу и возникает кашель он длится именно во время беседы общения а когда сплю все в норме встаю на работу в 7 и все нормально как только встал раньше кашель. Получается легкие не справляются с большим потоком воздуха нежели во сне когда дышу ровно носом. Какая причина на ваш взгляд?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-08-02 22:22
Индекс курения 30 лет. Хронический бронхит может быть. Кт и спирографии с пробой
на
400 мкг сальбутамола. Стоит сделать.