Утренний кашель с рвотой и мокротой

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гайморит.
Здравствуйте, у моего мужа уже на протяжение 6 месяцев, каждое утро сильный кашель, с рвотой, и откашливается мокрота наподобие жиле прозрачного цвета, бывает большими кусками но бывает и маленькими кругленькими как желатин. Флюорографию сделали все чисто, что это может быть? Заранее спасибо.!
Теги: мокрота как желатин
Категория: Лор
Добавлен: 12 июля 2014 года

2 ответа

Здравствуйте! Вам стоит проконсультироваться с терапевтом или с пульмонологом.
p. s. Будьте здоровы!
Елена 2014-07-15 18:34
Спасибо