Жарит тело но

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Ув доктор. Подскажите пожалуйста, бывает такие дни что жарит, внутри тела. И какая-то слегка боль в желудке как будто там что-то воспаляется. А температуры нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Просто страшно, потому что бабушка умерла от рака крови. Не хочется так же, а жар присутствует по ощущением. Давление нет, температура 36,2. Сатурация в норме …. что это могло бы быть. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-27 12:40
Денис доброго часа
При нарушении нейроциркуляции тонуса сосудов такая реакция возникает. Это всем известная всд-вегето-сосудистая дистония.
Рак себя так не проявляет. Не волнуйтесь

Всех благ!
Платная консультация
Денис 2021-12-27 21:45
Светлана Николаевна, спасибо Вам. Стало легче.
Скажите если бы угрожало бы жизни сердце там и т. д. То наверное бы и давление другое было, и сердцебиение да? Спасибо
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-27 22:51
Денис
Вы должны понимать, что организм обладает большими ресурсами и компенсаторными возможностями. Поэтому тревожится не стоит по каждому какому-то проявлению в теле. Даже при повышенном пульсе не сразу наступает что-то плохое. Должно пройти значительное время и симптом этот или другрй должен быть какое-то продолжительное время, чтобы в органе произошли какие-то изменения и возникла болезнь