Жар жажда синкопальные состояния

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два месяца назад начались проблемы в разных областях здоровья.
Жар лица, периодическая жажда, сбились менструации, головные боли, дикая слабость, перемены в эмоциональном фоне, боль загрудиной, сыпятся волосы, ногти ломкие, мышечные боли, сильная сухость кожи лица и губ. Скажет вес, буквально ща день можно увидеть различие в объемах живота и бедер.
Испугалась что это сахар, но глюкоза и инсулин в порядке.
Потом про щитовидку подумала, она тоже в норме.
Что это может быть!?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-28 19:39
Здравствуйте, Лиза.
Уровень всех указанных гормонов и глюкозы у Вас совершенно нормален. Соответственно, в лечении у эндокринолога по результатам анализов Вы не нуждаетесь. Начните с очной консультации терапевта, при необходимости он направит Вас к нужному узкому специалисту.
С уважением, Надежда Сергеевна.