Плохо от минирина

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте.
У меня сильная жажда (пью 6-9 литров в сутки), частое мочеиспускание, слабость.
У эндокринолога сдавала анализы (фото прилагаю), по которым поставили несахарный диабет и назначили Минирин 0.1 по 1 таблетке в день.
Я 4 дня вот пила эту таблетку по утрам. И все эти 4 дня у меня жутко болит голова. Это реально невозможно терпеть. У меня никогда так не болела голова. И днем и ночью, не помогает ничего вообще, я просто лежу и плачу от боли.
По поводу того, есть эффект от таблеток илм нет не скажу даже. Днем вроде пью меньше, но может это просто потому что меня тошнит сильно в придачу к головной боли. А ночью жажда как будто только усилилась, и в туалет ночью еще чаще бегаю чем раньше.
Короче положительного от таблеток не вижу ничего, мне стало отвратительно, раньше хоть я жила, просто постоянно пила и в туалет бегала, а сейчас с кровати встать не могу от боли.
Что мне сейчас делать? От чего может быть такой эффект? Сегодня нет никакого желания принимать минирин, мне кажется, что с каждой таблеткой только хуже.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-07 09:30
Здравствуйте, Евгения.
Это может быть связано с побочным действием препарата или его неверной дозировкой. Вам необходимо обратиться к своему врачу и рассказать ему о своих симптомах.
С уважением, Надежда Сергеевна.