Жанин после клайры

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, У меня эндометриоз. Прописали силует, пила два месяца месячные так же продолжались идти не прекращая, перестала пить спустя год начала пить клайру уже 16 дней пью начала с первого дня менструации. Месячные до сих пор идут. Сходила к врачу сказаи, что не подошли, сказала после клайры дождаться месячных и на 5-ый день начать пить Жанин.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-19 07:36
Доброе утро, это нормально, это адаптация, в течении 1-2 цикла пройдут.
Надежда 2022-01-21 07:52
То есть я правильно поняла, что не надо переходить на Жанин?
Надежда 2022-01-21 09:00
Спасибо вам.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-21 09:17
Если я Вам смог помочь в Вашем вопросе, не забудьте обо мне.