1
Какой поепарат выбрать для лечения
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне гинеколог назначила пить клайру т. к. узи показало первые признаки аденомиоза. Но узлов нет. Как гормональный сбой. Мне 29 лет. Может мне лучше пить мидиану месяца 3. а там посмотреть как будет. Просто у клайры побочки. Я переживаю. Узи сделала т. к была задержка на 10дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-29 13:30
Здравствуйте!
Побочки есть везде, и у медианы тоже. Медиана не рекомендована при эндометриозе. НЕ обязательно, что все побочки проявятся у Вас