Жанин побочки

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Впч 15, дисплазия 2 ст.
Здравствуйте. Врач назначил ОК Жанин. Первый месяц. Пятая таблетка. Прием начался в первый день менструации. Менструация длится до сих пор, и боль, температура 37,6. Хотя обычно менструация длится у меня 3 дня и без таких болей. Врач сможет принять только через неделю. Я не знаю продолжать ли мне эти таблетки пить с такими побочками. 6 лет назад пила Джесс, такого не наблюдалось и близко.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-13 21:50
Добрый вечер, Ваше состояние не связано с приёмом ОК Жанин, стоит сделать УЗИ ОМТ и сдать ОАК, возможно у Вас воспаление придатков.