Жанин и тошнота
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Принимала 3 года Ярину, перешла на Жанин. Пью таблетки в 11 вечера. Сейчас 8ая таблетка. После таблеток никогда не рвало, но было несколько дней до приема, за несколько часов (из-за тяжелой пищи). Скажите пожалуйста, это не влияет на контрацептивный эффект? Он не снижается? Так как было несколько половых актов, а по графику должен быть период овуляции.
1 ответ
Добрый вечер, если перед приёмом, то не снизится контрацептивный эффект.